от 899 руб./кв.м
AGNETA - это роскошное, самое современное полимерное покрытие класса ПРЕМИУМ, имитирующее натуральную медь, подчёркивающее статус хозяина дома. С мая 2012 года в линейке продукции класса Премиум появилась уникальная новинка — тонколистовая сталь Agneta.
Благодаря двухстороннему покрытию (50 мкм) сталь с покрытием Agneta является самым «толстым» металлом в линейке кровельных материалов.Уникальная формула покрытия придаёт стали не только исключительные эксплуатационные свойства, но и полностью передаёт цвет меди. Вместе с тем, в отличие от медной кровли, сталь с покрытием Agneta не поддаётся воздействию внешних факторов и долгие годы сохраняет свой первоначальный притягательный блеск и яркость.
Если вы используете данный вид металлочерепицы на кровлю, то не забудьте про Вентиляцию кровли, Элементы кровли и фасада, Крепеж